ЕС или Слуга Народа - кого выберут украинцы в Раду

19 липня 2019, 12:15
Власник сторінки
0
324
ЕС или Слуга Народа - кого выберут украинцы в Раду

Это уличный батл Европейской Солидарности и Слуги Народа

В Украине набирает обороты проект #НАРОДОВЛАСТИЕ. В рамках этого проекта люди в разных регионах Украины просто на улицах высказывают свои мнения на те или иные вопросы. В данном случае партия Порошенко вступает в схватку с партией Зеленского на улицах Киева. Люди отдают свое предпочтение одной или другой политической силе. Все это фиксируется на видео и показываются все ответы людей подряд, ничего не вырезая. Смотрите что из этого вышло.


Смотрите также тематические видео к выборам в Верховную Раду 2019.










Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Выборы,Харьков,блоггер,Одесса,блог,видео,украинцы,досрочные выборы,блоги,Харків,Блогосфера,выбори,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,выборы парламент,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,мажоритарные выборы,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,Україна,блогери,подготовка к выборам,новое в блогах,соцопитування,предвыборная компания,выборы в Раду,политики в блогах,результаты выборов,результаты парламентских выборов,предвыборные программы,фальсификации на выборах,предвыборные избирательные списки,блог личности,Правильный выбор,грязные выборы,результаты выборов онлайн,Партии на выборы 2019,Парламентские выборы 2019,Выборы депутатов 2019,видео youtube,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.