Это капец! В Одессе сказали за какую партию будут голосовать. Видео

13 липня 2019, 12:13
Власник сторінки
0
27681
Это капец! В Одессе сказали за какую партию будут голосовать. Видео

Смотрите опрос какую партию выбирают в Одессе и их прогноз кто победит на выборах в Раду.

В Одессе людям предлагалось ответить на вопрос какая партия по их мнению наберет большинство мест в парламенте после внеочередных выборов в Верховную Раду и за какую политическую силу они будут голосовать. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.


Смотрите также


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,Выборы,депутаты,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,украинцы,досрочные выборы,депутат,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,Предвыборная кампания,народный депутат,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,Одеса,соцопрос,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,кандидат в депутати,предвыборная агитация,Україна,народний депутат,депутати,блогери,народні депутати України,новое в блогах,соцопитування,выборы в Раду,политики в блогах,Вибори народних депутатів України,народные депутаты.,блог личности,видео блог,Партии на выборы 2019,Парламентские выборы 2019,Выборы депутатов 2019,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.