В Одессе схватка Слуги Народа и За Жизнь попала на видео

11 липня 2019, 13:54
Власник сторінки
0
1242
В Одессе схватка Слуги Народа и За Жизнь попала на видео

Смотрите уличный батл между партиями За Жизнь Медведчука и Слуги Народа Зеленского

Людям в Одессе предлагалось выбрать между партиями Слуга Народа и За Жизнь. Смотрите чем закончился этот уличный батл и кого же выбирают люди.


Смотрите также
Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,выборы и референдумы,Киев,Выборы,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,Медведчук,украинцы,досрочные выборы,блоги,Партия,Блогосфера,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,выборы парламент,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,партии,Одеса,Київ,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Україна,блогери,Виктор Медведчук,новое в блогах,выборы в Раду,политики в блогах,блог личности,видео блог,Слуга народа,Парламентские выборы 2019,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.