Одесса о реванше регионалов в Украине

10 липня 2019, 13:17
Власник сторінки
0
333
Одесса о реванше регионалов в Украине

Беглые регионалы времен Януковича возвращаются в украинскую политику.

Все чаще мы слышим о том,что бывшие регионалы возвращаются в Украину и собираются принимать участие в украинской политике. Спрашиваем у прохожих в Одессе,как они относятся к реваншу регионалов в Украине. Хотят ли они видеть беглых политиков в Верховной Раде и других государственных органах страны.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: выборы и референдумы,соцопросы,Оппозиция,Выборы,Азаров,Партия регионов,блоггер,Одесса,блог,вопросы,опрос,блоги,чиновники,регионалы,Партия,Блогосфера,выборы парламент,Николай Азаров,блогер,регионы,Портнов,оппозиция и власть,Онищенко,опросы,видеоблог,Парламентские выборы,Одеса,соцопрос,реванш,блог-платформа,Молодые Регионы,выборы в Верховную Раду,объединенная оппозиция,социологический опрос,Виктор Янукович,опитування,новое в блогах,соцопитування,украинская оппозиция,выборы в Раду,Власть и оппозиция,политики в блогах,провокация Партии регионов,правдивый опрос,видео блог,Парламентские выборы 2019,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.