Люди умирают в очередях за паспортом РФ

07 липня 2019, 08:33
Власник сторінки
0
558

Кто следующий?!

Вчера утром в одном из представительств Миграционной службы в Донецке, женщине стало плохо. Как сообщают местные жители в социальных сетях очередь составляла около 250 человек. После оказания первой помощи, приехала скорая и забрали женщину с подозрением на инфаркт.

На фото видно, как люди, стоят в растерянности и не знают, что делать и куда бежать! У всех возникают проблемы с подачей документов.

 Прочитав этот список, можно с лёгкостью утверждать, что процесс получения паспорта РФ может длиться больше года. Так как, помимо очереди на подачу документов паспорта России, есть и другие, например, получение паспорта ДНР, восстановление других жизненно важных документов.

         Не смотря на эти реальные проблемы, народная власть каждый день уведомляет население, что: еще 50 граждан республики получили паспорта РФ.

При всём скепсисе к очереди получения паспорта, можно констатировать факт, что ситуация с паспортизацией улучшилась. Нововведения позволили сократить время с 30 лет, до 15 лет ожидания получения долгожданного гражданства Российской Федерации.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: смерть,паспорт,люди,очередь,республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.