Очередное замыливание глаз жителям “ДНР”

06 липня 2019, 08:21
Власник сторінки
0
1583

Д.Пушилин поддержал проведение всенародной акции “Выбор Донбасса”

Глава республики “ДНР” Д.Пушилин поддержал проведение всенародной акции “Выбор Донбасса”.  Основными принципами акции, по его словам: Есть права и морали – это не что иное, как стремление к миру

В сети Интернет легко найти сотни видео, записанных жителями “ДНР”, с требованиями представить Донбассу особый статус и право на интеграцию с Россией.

Если вы хотите всё то, что перечислено выше, зачем Украине снимать экономическую блокаду? Вы стремитесь быть под крылом РФ, тогда пускай она вас обеспечивает, кормит и поит.

А если посмотреть на эту акцию с другой стороны, что можно увидеть?

Первое, что бросается в глаза, это то, что у Д.Пушилина с каждым днём падает авторитет, и он просто боится, что его могут “попросить уйти” к его предшественнику А. Захарченко.

Второе, это то, что людям этот маразм и сказка “русского мира” уже надоела. Они устали снимать лапшу с ушей про беззаботную жизнь, когда пройдет процесс интеграции в РФ.

В-третьих, если ты хочешь купить людей, замылив им глаза поднятием минимальной пенсии до 4000 руб., то может попробуешь прожить за эти деньги! Уровень жизни не подымается, стремление мира только на словах и так проще жить, когда всех людей держишь в страхе.

И напоследок можно добавить, что за пять лет стремительной псевдоинтеграции в РФ у вас ничего не получилось. Не всё так сказочно, как вы думали. А нужны ли вы России вообще?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: обман,донбасс,Донецкая народная республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.