На Донбассе запустили акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

05 липня 2019, 10:21
Власник сторінки
0
408
На Донбассе запустили акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

В сети активно распространяется информация об акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса,...

В сети активно распространяется информация об акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса, которую запустили “активисты” Донбасса. Так был создан сайт, через который жители Донбасса изъявляют требования к Президенту Украины Владимиру Зеленскому! (https://vybordonbassa.com/)

На сайте. каждый житель “Луганской или Донецкой народной республики” подписывает петицию Президенту Украины, выставляя свое фото и место проживания. Сейчас на сайте подписались больше 500 000 человек.

Эту акцию поддержал глава “ЛНР” Л.Пасечник и призвал каждого жителя Донбасса выложить своё фото на сайте акции “Выбор Донбасса”.

“Я присоединился к акции и призываю каждого жителя Донбасса выложить свою фотографию на сайт! Убежден, что таким сугубо мирным путем мы добьемся прекращения войны, выполнения Киевом Минских соглашений (в первую очередь особый статус) и признания права Донбасса на интеграцию с Российской Федерацией.”


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,люди,акция,донбасс,Леонид Пасечник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.