Странная реакция украинцев в Одессе на русский язык для Донбасса

02 липня 2019, 14:34
Власник сторінки
2
15228
Странная реакция украинцев в Одессе на русский язык для Донбасса

Смотрите в данном материале уличные ответы случайных прохожих на предложение Андрея Богдана предоставить русскому языку статус регионального на Донбассе

Многих шокировало инициатива главы ОПУ Андрея Богдана о предоставлении русскому языку статуса регионального на Донбассе. Общество разделилось на тех, кто горячо поддержал это предложение и на тех, кто раскритиковал данное заявление. У людей в Одессе спрашивали как они на это смотрят. В этом видеоопросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано. Именно такая реальность по данной теме.


Смотрите также опросы чувствуют ли украинцы ущемление русского языка из разных регионов страны.










Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,Языковой вопрос,Русский язык,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,вопросы,языки,украинцы,язык,блоги,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,украинский язык,статус русского языка в Украине,государственный язык Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,День языка,языковая политика,закон о языках,закон про языки,Языковой закон,Україна,Об основах государственной языковой политики,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,региональный язык,русския язык,русинский язык как региональный,Закон Украины Об основах государственной языковой,защита украинского языка,Языковой законопроект,статус украинского языка,русский язык как региональный,блог личности,языка,День родного языка,родной язык,видео блог,языковой,русский язык,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.