Выпускники “ДНР” в ШОКЕ – очередной обман народной власти

01 липня 2019, 17:20
Власник сторінки
0
7457

Обман везде...

В начале этого года некоторые донецкие учебные заведения получили аккредитацию в РФ с правом выдачи диплома. Так вот, 29 июня Донецкий национальный медицинский университет и т.н. Донбасская национальная академия строительства и архитектуры выдали первые дипломы выпускникам российского образца.

Студенты пришли на церемонию вручения дипломов, а там их ожидал очередной обман. Во время вручения дипломов родители и выпускники начали истерично кричать прямо в зале. Сами выпускники выкрикивали матерные слова в адрес ректора ВУЗа. В результате этого торжественного мероприятия, выданы дипломы по образовательно-квалификационному уровню специалист оформлены по российскому стандарту, но в реквизитах вузов указано: г. Донецк, Донецкая Народная Республика.

         В процессе разбирательства родителей с ректором стало известно, что в российской базе полученные дипломы не числятся. В связи с этим их нельзя проверить на подлинность, ибо такого университета фактически не существует, раз он не пробивается в базе РФ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: диплом,обман,выпускники,ВУЗы,Донецкая народная республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.