Люди в Харькове сказали за какую партию проголосуют

30 червня 2019, 13:31
Власник сторінки
0
10365
Люди в Харькове сказали за какую партию проголосуют

Уличный опрос, в котором показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано

Осталось не так долго до парламентских выборов. Есть немало партий, которые идут в Раду. Смотрите какие предпочтения у людей в Харькове и за какую партию они будут отдавать свой голос на парламентских выборах. В этом уличном опросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,выборы и референдумы,соцопросы,Выборы,Харьков,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,досрочные выборы,блоги,Харків,Блогосфера,выбори,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,выборы парламент,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,мажоритарные выборы,соцопрос,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,Україна,блогери,свободный выбор,новое в блогах,соцопитування,предвыборная компания,выборы в Раду,политики в блогах,предвыборные программы,фальсификации на выборах,предвыборные избирательные списки,блог личности,видео блог,Парламентские выборы 2019,Выборы депутатов 2019,дебаты выборы,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.