Украинцы о прямых переговорах Путина и Зеленского

29 червня 2019, 16:20
Власник сторінки
0
928
Украинцы о прямых переговорах Путина и Зеленского

Спрашиваем у украинцев нужно ли Украине идти на прямые переговоры с Россией.

В команде Владимира Зеленского неоднократно говорили о том,что они не исключают возможность прямых переговоров между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.
Смотрите что думают на этот счет простые люди. Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельноРубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: соцопросы,Путин,блоггер,Днепропетровск,блог,Днепр,переговоры,опрос,блоги,Блогосфера,блогер,Администрация Президента,Днепр (Днепропетровск),Владимир Путин,Президент Украины,переговори,видеоблог,В.В. Путин,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,деловые переговоры,блогери,Путин и Украина,опитування,путинский режим,соцопитування,указ президента,Путин об Украине,переговоры на Донбассе,переговоры в Минске,мирные переговоры,План Путина,Телефонные переговоры ,Мирный план Путина,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.