Украинцы высказались о связях Бойко и Медведчука с Москвой

26 червня 2019, 10:42
Власник сторінки
0
2286
Украинцы высказались о связях Бойко и Медведчука с Москвой

Это реальное мнение людей по этому вопросу. Опрос был проведен в Киеве.

Смотрите как люди отвечают на вопрос о связях с Юрия Бойко и Виктора Медведчука с Россией. В данном опросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано. 


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,соцопросы,Украина-Россия,Москва,Медведев,блоггер,блог,видео,видеоролики,Медведчук,украинцы,Росія,блоги,Блогосфера,Кремль,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Бойко,Юрий Бойко,Дмитрий Медведев,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,нефтевышки Бойко,Україна,блогери,Виктор Медведчук,Агенты Кремля,кремлёвский кум,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,Медведчук - ВЫБОР,блог личности,Кремлядь,Кремлевская неадекватность,видео блог,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.