Города Донецкой Республики умирают от бездействия народной власти

23 червня 2019, 17:51
Власник сторінки
0
186

21 июня в городе Енакиево начался масштабный пожар на центральном рынке. Возгорание произошло около 18:00. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Народная власть Донецкой республики очень тщательно следит за качеством жизни своего народа. Но это лишь слова и не более. По состоянию на сегодня учредители Республики заняты только тем чтобы набить свои карманы денег.

Как жить простим людям или точнее, как им выживать в суровых буднях реальности. Так 21 июня в городе Енакиево начался масштабный пожар на центральном рынке. Возгорание произошло около 18:00. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Самое интересное то что пожар тушить приступили не сразу, а только через некоторое время. (расстояние до пожарной станции от рынка 50м не более) Огонь уничтожил ряд вещевых ларьков. Однако его удалось остановить прежде, чем он перекинулся на расположенные рядом крупные магазины.

Как отмечают люди, пожар случился и за халатности действующей власти. Проверки рынка на пожарную безопасность не проводились, продавцы не убирали за собой, оставляя мусор прямо на территории ринка.

Ну тут говориться не все так плохо и закончилось потушить успели. Также в местные жители в социальных сетях начали сообщать что последние дни в городе с утра стоит туман едущего смога.

Этот замечательный вид образовался в результате отсутствия у предприятий фильтровальных элементов, использование в производстве металлургического шлама и ряда других экологических нарушений.

Вот как после таких событий вы еще можете доверять своей народной власти? Может уже хватит бить марионетками в руках судьбы, пора начать уже понимать, что никому вы не нужны!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: пожар,Енакиево,Донецкая народная республика,Новости Енакиево
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.