Украинцы оценили начало президентства Зеленского. Видеосоцопросы Харьков + Киев

22 червня 2019, 11:45
Власник сторінки
1
1790
Украинцы оценили начало президентства Зеленского. Видеосоцопросы Харьков + Киев

В данном материале увидите реальное мнение людей о начале правления Владимира Зеленского на посту Президента Украины. Опросы проводились в Харькове и Киеве.

Есть немало различных соцопросов по теме оценки первых шагов Владимира Зеленского на посту Президента Украины. Все эти опросы анонимные и показывают только цифры и процентное соотношение довольных и недовольных. Насколько это объективно не может сказать никто. Вашему вниманию предлагаются визуализированные мнения на этот счет. На улицах Киева и Харькова люди рассказывают какую оценку они ставят началу президентства Владимира Зеленского от 1 до 10, где 10 высший балл. Показываются все мнения людей подряд и ничего не вырезано. Такова реальность по этому вопросу в Киеве и Харькове, если выйти на улицы и спросить у случайных прохожих.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите сое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko#ИванПроценко#ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Импичмент Президента,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,Харьков,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,блоги,Харків,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,полномочия Президента Украины,блогер,блоггеры,Администрация Президента,ответственность,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,Владимир Зеленский,Україна,Президент України,блогери,Адміністрація Президента,политики и ответственность,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,указ президента,блог личности,видео блог,видео youtube,выборы президента,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.