Назревает бунт на ППМК - что будет дальше?

20 червня 2019, 16:00
Власник сторінки
1
12565
Назревает бунт на ППМК - что будет дальше?

Представители службы пограничной охраны МГБ ДНР исполняют приказ не пропускать более 4-5 машин в час

Праздники закончились и все началось сначала, и даже хуже. Всем уже известно, что ситуация на пунктах пропуска местного контроля (далее –ППМК), со стороны временно оккупированных территорий Донбасса, очень напряжённая. Представители службы пограничной охраны МГБ ДНР исполняют приказ не пропускать более 4-5 машин в час, а то и дольше. Затягивать процесс перехода у них получается отлично.

Что из этого вышло? Люди подали петицию на имя главы Республики” Д. Пушилина, чтобы он вмешался в данную ситуацию. За 5 дней петиция набрала более 650 подписей. Все хорошо, процесс идет и все наладиться думали люди.

Но, вот как получилось. Для урегулирования ситуации учредители республики прислали на пункты пропуска усиление в составе группы подготовленных головорезов, из числа республиканской гвардии ДНР. Во время звонков людей, стоящих в очередях, на гарячую линию им сообщили что:

в СПО МГБ ДНР нехватка персонала, в связи с этим очень низкая пропускная способность ППМК

Как говориться получите и распишитесь, хотели помощи вот и держите. Народная власть республики очень беспокоиться о безопасности своего народа, что прислала вооруженный отряд для помощи ужесточения пересечения блок-постов. 

Вот подтверждения того что реально происходит каждый день с температурой 30+.

Осталось не долго ждать, терпению скоро придёт конец. Люди Донбасса восстанут против тирании, издевательств и скотского отношения к ним.С надеждой что скоро наступит мир, после которого Донецк и Луганск опять вернуться в состав европейской Украины.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: КПП,Боевики,блокпост,мирное население,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.