Шарий VS Полтава Уличный батл в Киеве

16 червня 2019, 15:32
Власник сторінки
0
770
Шарий VS Полтава Уличный батл в Киеве

Люди на улицах отвечают кого они выберут из двоих

Близятся выборы в Верховную Раду Украины и кандидатами в депутаты стали немало блогеров. В этом видео ниже увидите кому украинцы отдают большее предпочтение - Анатолию Шарию или Андрею Полтаве (Карпову). Оба являются блогерами. Оба являются кандидатами в народные депутаты Украины. Анатолий Шарий идет от партии Шария, а Андрей Полтава (Карпов) от Европейской Солидарности. В ролике показаны все ответы людей подряд и не вырезано ничего. Такая реальность по этому вопросу, если выйти на улицу и начать спрашивать у людей.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы,депутаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,Полтава,украинцы,досрочные выборы,депутат,блоги,вопрос,Блогосфера,кандидаты,кандидат,микроблоггинг,Предвыборная кампания,народный депутат,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,Карпов,шарик,видеоблог,Парламентские выборы,Анатолий Шарий,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,Україна,блогери,новое в блогах,выборы в Раду,шарий,политики в блогах,блог личности,видео блог,Парламентские выборы 2019,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.