Паспортизация Донбасса

05 червня 2019, 13:51
Власник сторінки
0
88
Паспортизация Донбасса

И так защитники “русского мира” или как вам лучше освободители квазиреспублик, пришло время писать рапорта...

 

Ну что продолжим открывать вам глаза на ситуацию, которая сложилась с получением паспортов РФ.

И так защитники “русского мира” или как вам лучше освободители квазиреспублик, пришло время писать рапорта, заявы на получения такого долгожданного паспорта. Ну конечно не забывайте, что условием получения корочки всё-таки остаётся наличие украинского паспорта.  

Так что если вы уже прониклись всем телом что вы уже настоящий освободитель и решили, что украинский паспорт вам не нужен то вы очень ошиблись.

Хочешь быть рашиком имей украинский паспорт в ином случае “Russia goodbay”!!!

Еще не маловажный момент в том, что ты был сначала освободителем квазиреспублики, типа “героем” там, а потом ты получил паспорт рашика и стал никому не нужен.

Задай себе вопрос, а нужен ли ты РФ с таким прошлым? Там хватает своих любителей “русского мира”.

 Но что будет если после этих всех каруселей, которые ты пройдешь что бы получить желаемое, РФ передаст все базы данных Украине. Куда ТЫ побежишь в Осетию или в Приднестровье. Ты будешь бежать всю оставшуюся жизнь, а за тобой твоя семья.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,паспорт,донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.