Чем украинцам запомнился Петр Порошенко. Видеосоцопросы

01 червня 2019, 13:41
Власник сторінки
0
1138
Чем украинцам запомнился Петр Порошенко. Видеосоцопросы

В этом блоге вы узнаете чем Петр Порошенко запомнился украинцам. Что хорошего и плохого случилось за пять лет его президенства.

Украинцы в Киеве и Мариуполе рассказали чем им запомнилось правление Петра Порошенка. Люди высказали свое мнение и подчеркнули достижения и провалы экс-президента.
Показаны все ответы людей без исключения. 




Делитесь этим блогом со своими друзьям и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,президент,блоггер,блог,украинцы,вера,опрос,блоги,донбасс,Порошенко,армия,Партия,вопрос,Украинская армия,кандидат в президенты,Блогосфера,оценка,власть и народ,блогер,Администрация Президента,провал,Мариуполь,достижение,опросы,Президент Украины,видеоблог,солидарность,соцопрос,Донбас,блог-платформа,социологический опрос,мова,Президент України,президентські вибори,Петр Порошенко,Адміністрація Президента,народовластие,Петро Порошенко,опитування,соцопитування,дякую,армия Украины,скажи дякую,Блок Петра Порошенко,Европейская солидарность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.