Саакашвили возвращается в Украину. Мнение украинцев

28 травня 2019, 18:32
Власник сторінки
1
1045
Саакашвили возвращается в Украину. Мнение украинцев

В этом блоге вы увидите мнение простых прохожих в городе Киеве. Интересуемся у людей поддерживают ли они возвращение украинского гражданства Саакашвили.

Владимир Зеленский вернул украинское гражданство Михаилу Саакашвили. Тот в свою очередь уже назвал дату своего приезда в Украину. Интересуемся у прохожих в Киеве нужно ли Саакашвили возвращать гражданство Украины. Показаны все ответы людей без исключения.



Делитесь этим блогом со своими друзьям и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Импичмент Президента,Саакашвили,соцопросы,блог,паспорт,скандал,гражданство,опрос,блоги,паспорт УКраины,Блогосфера,Мнение,возвращение,блогер,опросы,видеоблог,соцопрос,двойное гражданство,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,Міхеїл Саакашвілі,блогери,граждане Украины,опитування,соцопитування,Михайло Саакашвілі,Саакашвілі,громадянство,выход из гражданства Украины,Михаил Саакашвили,подвійне громадянство,новости Украины,Саакашвили фотожабы,конфликт Авакова и Саакашвили,импичмент,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.