Украинцы сказали кого хотят видеть Премьер-Министром при Зеленском

25 травня 2019, 12:50
Власник сторінки
8
33359
Украинцы сказали кого хотят видеть Премьер-Министром при Зеленском

Тут увидите кого хотят люди видеть на посту Премьера при Президенте Зеленском. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.

Смотрите в этом материале предпочтения людей в Киеве и Мариуполе кого они видят на должности Премьер-Министра при Президенте Зеленском. Люди предлагают свою кандидатуру на этот пост. Мы продолжаем развивать Народовластие в Украине, чтобы народ решал все больше и реализовывал свои желания. 



Делитесь этим блогом и этими видео со своими друзьям и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,премьер-министр,премьер,опрос,народ,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,власть и народ,блогер,блоггеры,Мариуполь,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,видеосъемка,Україна,блогери,народовластие,новое в блогах,политики в блогах,Маріуполь,народовладдя,блог личности,народовлпддя,видео блог,видео youtube,Гройсман премьер-министр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.