Зеленский как Президент - украинцы поставили оценку готовности

15 травня 2019, 18:31
Власник сторінки
2
938
Зеленский как Президент - украинцы поставили оценку готовности

Тут увидите мнения людей из Киева и Одессы о готовности Владимира Зеленского занимать пост Преидента

В данном материале смотрите мнения украинцев из Киева и Одессы о том, как они оценивают готовность Владимира Зеленского занимать пост Президента Украины. Подчеркиваются положительные и отрицательные черты нового главы государства и ставится оценка по 10-бальной шкале. Показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано из видео. Здесь нет манипуляций как в опросах в виде нарезки, где показываются ответы людей выборочно. Тут увидите реальность.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,ответы,оценки,люди,украинцы,опрос,блоги,Блогосфера,оценка,мнения,Мнение,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,команда ,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,Україна,блогери,манипуляции мнением,новое в блогах,политики в блогах,экспертное мнение,блог личности,Особое мнение,видео блог,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.