Дебаты: итоги

20 квітня 2019, 08:14
Власник сторінки
политик
25
12699
Дебаты: итоги

То, что я увидел вчера, было миксом из торжества демократии и эффектного шоу, но это точно не дебаты

Дебаты (с греч. Διαβαθω — читаю) - это чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга. Под дебатами чаще всего понимают политические предвыборные дискуссии кандидатов в президенты.

То, что я увидел вчера, было миксом из торжества демократии и эффектного шоу, но это точно не дебаты. Это был батл. Политический батл, который хотела видеть Украина. Хотела и увидела. И я очень хочу дождаться то время, когда Украина будет хотеть увидеть именно дебаты. Для этого надо еще немало сделать. Ок, сделаем!

И еще один момент - гимн исполненный в конце. Это то, что остановило свары на стадионе, сняло напряжение и объединило всех присутствующих. Этот момент оставляет надежду на главное - мы все еще можем объединяемся вокруг общих символов и целей. Значит их должно быть больше. И вокруг них надо объединять общество. Так и будет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Дебаты Зеленского и Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.