Украинцы высказались о Зеленском на улицах

03 квітня 2019, 12:45
Власник сторінки
0
7700
Украинцы высказались о Зеленском на улицах

Смотрите в данном материале уличные опросы по теме Владимира Зеленского

Смотрите в данном блоге как украинцы отзываются о разных темах, связанных с Владимиром Зеленским. Показываются все ответы подряд, ничего не вырезается из видео.





Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: выборы и референдумы,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,Выборы,блоггер,блог,видео,видеоролики,Коломойский,досрочные выборы,опрос,блоги,Порошенко,местные выборы,выбори,Предвыборная кампания,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,опросы,Игорь Коломойский,опровержение,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,блогери,украинский выбор,Коломойський,Ігор Коломойський,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,результаты выборов,блог личности,видео блог,видео youtube,Коломойский новости,выборы президента,президентские выборы,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.