За кого реально будут голосовать украинцы

30 березня 2019, 11:13
Власник сторінки
0
1384
За кого реально будут голосовать украинцы

Смотрите в этом блоге сборник уличных опросов из разных городов Украины, в которых люди говорят за кого они будут голосовать

Первое видео было снято всего за два дня до выборов Президента Украины 2019. Кандидаты уже обменялись компроматами, потоками грязи и провели предвыборные кампании. Такие предпочтения у людей в Киеве накануне выборов.


Аналогичный опрос проводился ранее в других городах Украины











Делитесь этим материалом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,опрос,блоги,Порошенко,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,Ляшко,блогер,блоггеры,Администрация Президента,Бойко,Юрий Бойко,предвыборные обещания,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,социологический опрос,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Олег Ляшко,Юлія Тимошенко,Петр Порошенко,блогери,подготовка к выборам,тактика выборов,Петро Порошенко,новое в блогах,предвыборная компания,политики в блогах,предвыборные программы,Иллюзия выбора,фальсификации на выборах,предвыборные избирательные списки,Легитимация выборов,Правильный выбор,видео блог,грязные выборы,результаты выборов онлайн,дебаты выборы,видео youtube,выборы президента,президентские выборы,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.