Реальные зарплаты украинцев. В столице и на Донбассе

20 лютого 2019, 14:26
Власник сторінки
0
2248
Реальные зарплаты украинцев. В столице и на Донбассе

В этом материале украинцы расскажут какие зарплаты они получают на самом деле.

Это не те данные которые публикуют в СМИ. Это ответы людей на улицах Киева и Краматорска. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается из видео.





Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,экономика,зарплаты,блоггер,деньги,блог,столица,города,вопросы,гривна,украинцы,опрос,Социология,блоги,донбасс,Краматорск,рабочие,Блогосфера,блогер,опросы,видеоблог,выплаты,соцопрос,блог-платформа,социальное обеспечение,уровень жизни,социологический опрос,зарплата,экономика Украины,украинская экономика,блогери,опитування,наемный работник,деньги на зарплаты бюджетникам,зарплати,гідна зарплата,Краматорск последние новости фото и видео,минимальная зарплата,новости Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.