Украинцы сказали кого хотят видеть победителем выборов Президента 2019 в Украине

15 лютого 2019, 12:56
Власник сторінки
2
18404
Украинцы сказали кого хотят видеть победителем выборов Президента 2019 в Украине

В этом материале предпочтения людей в разных регионах страны кого они хотят видеть Президентом Украины на следующий срок

Смотрите в данном блоге кого бы украинцы хотели видеть Президентом из существующих кандидатов. Люди рассказывают кого хотели бы видеть следующим Президентом Украины и почему они хотят именно этого человека. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается из видео. Охвачены шесть разных городов в разных регионах страны.







Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: рейтинг,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Львов,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,Харьков,Гриценко,блоггер,Черновцы,Днепропетровск,Одесса,блог,видео,видеоролики,Днепр,Львів,опрос,блоги,Харків,Порошенко,кандидат в президенты,кандидаты,кандидат,Предвыборная кампания,блогер,Бойко,Юрий Бойко,предвыборные обещания,опросы,видеоблог,Анатолий Гриценко,Одеса,Андрей Садовой,Київ,Андрей Садовый,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,рейтинги,тимошенко,Чернівці,Юлія Тимошенко,Петр Порошенко,блогери,Дніпро,Анатолій Гриценко,Дніпропетровськ,Андрій Садовий,Петро Порошенко,политики в блогах,видео блог,рейтинг кандидатов в президенты,бизнес Порошенко,видео youtube,выборы президента,президентские выборы,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.