Украинцы высказались о втором сроке президентства Петра Порошенко

07 лютого 2019, 11:56
Власник сторінки
6
15258
Украинцы высказались о втором сроке президентства Петра Порошенко

В данном материале мнения людей из разных городов Украины о перспективах второго президентского срока Петра Порошенко

В шести городах Украины был проведен опрос хотели бы люди, чтобы Петр Порошенко был переизбран на второй срок Президентом. В видео ниже увидите ответы украинцев такими, какие они были без вырезки чего-то - показано абсолютно все, что было снято на видео. 







Покажите этот блог своим друзьям и знакомым, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Львов,соцопросы,Выборы,Харьков,блоггер,Днепропетровск,Одесса,блог,видео,видеоролики,ответы,Ивано-Франковск,Днепр,украинцы,опрос,блоги,политик,политики,Порошенко,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Большая политика,политика,опросы,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Петр Порошенко,блогери,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,видео дня,мирный план Порошенко,видео youtube,пресс-конференция Порошенко,выборы президента,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.