1 февраля - День Настоящего Оппозиционера

02 лютого 2019, 12:52
Власник сторінки
журналист, политолог
4
1700

Именно 1 февраля наша власть через полностью подконтрольных ей радикалов продемонстрировала -- кто для неё является реальным врагом


Таковым, вполне ожидаемо (для автора) оказался Александр Вилкул, начавший свое предвыборное турне по Запорожской области с поселка Мангуш и Бердянска.

По тому же маршруту выдвинулась и бригада радикально настроенных патриотов или патриотически настроенных радикалов. (Даже не хочется вспоминать о гарантиях безопасности, данных главой МВД Арсеном Аваковым всем без исключения кандидатам в президенты)

Особенно показательной была ситуация в Бердянске, где уже неделю отсутствует нормальное водоснабжение. Но, если в кране нет воды, а в город прибыл представитель оппозиции, то в нем -- вполне логично -- появляется агрессивно настроенная молодежь в балаклавах Ведь завезти автобус боевиков намного проще, нежели, наконец, дать воду.

Самое главное -- встречи Александра Вилкула с избирателями состоялись. И в Мангуше, и в Бердянске. Да, они проходили не в снятых заранее помещениях домов культуры, а на улице, где не все могли задать свои вопросы и услышать ответы на заданные. Но, зато, было отлично видно, какой жалкой кучкой являются "патриоты по вызову" по сравнению со сторонниками "Оппозиционного блока -- Партии мира и развития". 

И, несомненно, все получили ответ на главный вопрос -- КТО В СТРАНЕ НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Бердянск,оппозиция и власть,Александр Вилкул,Арсен Аваков,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.