Порошенко VS Тимошенко. Украинцы сказали кого выберут

02 лютого 2019, 10:25
Власник сторінки
4
6814
Порошенко VS Тимошенко. Украинцы сказали кого выберут

В данном блоге увидите ответы людей в разных городах Украины кому они отдадут предпочтение, если выбирать между Порошенко и Тимошенко

Одними из лидеров предвыборной гонки выборов Президента Украины 2019 года являются Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Мощнейшие штабы и поддержка во всех городах Украины позволяет спрогнозировать, что основная битва за президентскую булаву будет именно между ними. В разных городах Украины спрашиваем у людей кого бы они выбрали из них двоих. Из видео ничего не вырезается и показываются все ответы подряд. 







Покажите этот блог своим друзьям и знакомым, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях и подпишитесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Львов,Юлия Тимошенко,соцопросы,Харьков,блоггер,Херсон,Одесса,блог,видео,видеоролики,Ивано-Франковск,опрос,блоги,Порошенко,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,опрос Корреспондент.net,видеоблог,соцопрос,дело Тимошенко,арест Тимошенко,справа Тимошенко,Тимошенко тюрьма,блог-платформа,социологический опрос,тимошенко,Юлія Тимошенко,Петр Порошенко,блогери,Ю.Тимошенко,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,Опрос центра Разумкова,блог личности,правдивый опрос,видео блог,назначения Порошенко,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко,видео youtube,пресс-конференция Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.