Кто победит на выборах Президента 2019 в Украине. Прогноз украинцев

29 січня 2019, 18:18
Власник сторінки
8
9362
Кто победит на выборах Президента 2019 в Украине. Прогноз украинцев

Это срез мнений из разных городов Украины, где люди говорят кто по их мнению победит на президентских выборах 2019 в Украине

В разных городах Украины у случайных прохожих спрашивали кто по их мнению станет победителем на выборах Президента Украины 2019 года. Ответы были самыми разнообразными. Охват мнений из четырех городов страны даст вам понять общую картину по этому вопросу. Это не слепая социология, где просто цифры и графики, взятые неизвестно откуда. Это открытая уличная социология, где за каждым ответом стоит конкретный человек и из видео ничего не вырезано, а показаны все ответы подряд.





Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, мнение об увиденном пишите в комментариев и подпишитесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Львов,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,Гриценко,блоггер,Днепропетровск,Одесса,блог,видео,видеоролики,Днепр,Львів,опрос,блоги,Порошенко,Ляшко,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,опросы,видеоблог,Анатолий Гриценко,Одеса,Андрей Садовой,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Олег Ляшко,Петр Порошенко,блогери,Дніпро,Анатолій Гриценко,Дніпропетровськ,Петро Порошенко,политики в блогах,результаты выборов,предвыборные программы,видео блог,видео youtube,выборы президента,президентские выборы,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.