Украина развивается или приходит в упадок. Мнения украинцев

27 січня 2019, 11:14
Власник сторінки
7
1409
Украина развивается или приходит в упадок. Мнения украинцев

Смотрите ответы людей в четырех городах Украины на вопрос развивается ли сейчас страна или приходит в упадок

Многих беспокоит вопрос есть ли сейчас развитие в стране или она наоборот катится в пропасть. Каждый человек ощущает развитие или упадок в Украине индивидуально. Кто-то смотрит с позиции пенсионера с ежемесячным доходом едва ли в 2 000 гривен, а кто-то со стороны молодого человека, для которого открываются все новые и новые возможности и зарплаты стартуют от 10 000 гривен в месяц. Здесь вы увидите мнения людей в виде ответов на этот вопрос из четырех городов Украины.





Покажите этот блог своим друзьям и знакомым, а свое мнение об увиденном пишите в комментариях и не забудьте подписаться на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Европа,Киев,Львов,блоггер,Днепропетровск,Одесса,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,Днепр,евро,украинцы,Львів,блоги,вопрос,мнения,Мнение,блогер,блоггеры,украинец,видеоблог,Одеса,Київ,блог-платформа,Україна,блогери,Дніпро,политика общество оппозиция мнения,политики в блогах,риторические вопросы,видео блог,Евромайдан,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.