Уличный батл политиков. Зеленский VS Порошенко & Тимошенко. Кого выберут люди

04 січня 2019, 18:21
Власник сторінки
1
2379
Уличный батл политиков. Зеленский VS Порошенко & Тимошенко. Кого выберут люди

В данном материале людям на улице предлагается выбрать между Зеленским и Порошенко и Зеленским и Тимошенко. Ответы украинцев смотрите в видео ниже

Это рубрика формата уличного батла между политиками. Людям на улице предлагается выбрать из двоих одного. В преддверии президентских выборов сможете увидеть кого украинцы выберут Президентом из двоих предложенных. В данном случае выбор поставлен между Зеленским и Порошенко и Зеленским и Тимошенко. В видео показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезано.



Пишите свой ответ на вопросы этих опросов в комментариях, если вы граждане Украины. Покажите этот блог своим друзьям и знакомым и подпишитесь на канал на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,президент,блоггер,блог,украинцы,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,тимошенко,Україна,Президент України,Юлія Тимошенко,президентські вибори,Петр Порошенко,блогери,Тимошенко закликає,українці,Ю.Тимошенко,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,вибори президента,Видеобращение Тимошенко,ЕСЛИ БЫ президентом стала Тимошенко,Партія Петра Порошенка,екс-прем’єр України Юлія Тимошенко,блог личности,идет в президенты,видео блог,кандидаты в президенты украины,рейтинг кандидатов в президенты,Блок Петра Порошенко,Новогоднее обращение Порошенко,выборы президента,Зеленский скандал,Зеленский в Юрмале
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.