Украинцы говорили нужно ли отказаться от Деда Мороза и перенести дату Рождества

01 січня 2019, 14:59
Власник сторінки
5
5645
Украинцы говорили нужно ли отказаться от Деда Мороза и перенести дату Рождества

В данном материале увидите ответы людей на эти два вопроса на улицах столицы

Здесь увидите и услышите ответы людей в Киеве относительно отмены Деда Мороза и перехода на Санта Клауса вместо него и также нужно ли перенести дату празднования Рождества с 7 января на 25 декабря. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


Пишите свой ответ на вопросы этих опросов в комментариях, если вы граждане Украины. Покажите этот блог своим друзьям и знакомым и подпишитесь на канал на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Новый год,Рождество,Дед Мороз,блоггер,блог,столица,украинцы,опрос,блоги,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,Снегурочка,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Україна,столиця,блогери,новое в блогах,Різдво,политики в блогах,Новий рік,Різдвяні Свята,різдвяне звернення,різдвяне послання,блог личности,видео блог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.