Украинцы назвали главное событие и ТОП политика 2018

01 січня 2019, 14:25
Власник сторінки
0
356
Украинцы назвали главное событие и ТОП политика 2018

У людей на улицах Киева спрашивали кого они считают политиком №1 в Украине за 2018 год и какое главное событие ушедшего года

У случайных прохожих в столице спрашивали кого они считают ТОП политиком в Украине за 2018 год и какое событие в Украине они считают самым главным. Ответы показаны все подряд и ничего не вырезано.



Пишите свой ответ на вопросы этих опросов в комментариях, если вы граждане Украины. Покажите этот блог своим друзьям и знакомым и подпишитесь на канал на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Новый год,Рождество,блоггер,блог,столица,события,опрос,блоги,политик,политики,Геополитика,внешняя политика,политическая ситуация,блогер,блоггеры,Большая политика,политика,опросы,главные события года,видеоблог,соцопрос,ТОП 100,Топ-100,блог-платформа,ТОП-20,языковая политика,социологический опрос,топ-10,Топ-5,Україна,столиця,блогери,новое в блогах,политика в Украине,внутренняя политика,политики в блогах,событие,события в мире,видео блог,Новый год .,ТОП,Календарь событий,новый год,Новый Год 2019
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.