ЕС и НАТО или Россия - украинцы сделали выбор. Видеосоцопросы в городах Украины

22 грудня 2018, 11:26
Власник сторінки
17
16993
ЕС и НАТО или Россия - украинцы сделали выбор. Видеосоцопросы в городах Украины

В разных регионах страны украинцам задавали вопрос хотели бы они отказаться от прозападного вектора взамен на пророссийский. Ответы смотрите в том материале.

Во многих городах Украины людям задавали вопрос - хотели бы, чтобы Украина отказалась от ЕС и НАТО ради дружбы с Россией. Ответы людей увидите в видео ниже. Показывается все подряд и ничего не вырезано. Это не пустая и нарисованная непонятно откуда социология в виде цифр и графиков неизвестного происхождения. Здесь видите людей и их ответы. Реальность по этому вопросу именно такова, как в этих видео.







Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Европа,Киев,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,Украина-Россия,блоггер,Херсон,Евросоюз,Николаев,Одесса,блог,украина - нато,Ивано-Франковск,Днепр,евро,опрос,блоги,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Евроинтеграция,Украина-НАТО,опросы,Европарламент,видеоблог,Еврозона,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Россия Украина,Европейский Cоюз,блогери,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,Евромайдан,российские войска,российские СМИ,санкции против России,военное вторжение России,Учения НАТО,агрессия России,Новости России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.