Украинцы сказали кого выберут - Порошенко или Тимошенко

21 грудня 2018, 13:38
Власник сторінки
0
1443
Украинцы сказали кого выберут - Порошенко или Тимошенко

Есть прогнозы, что Тимошенко и Порошенко выйдут вдвоем во второй тур президентских выборов. За кого из них двоих проголосуют люди смотрите в данном материале.

Уже сейчас видно даже простому обывателю соревнование между Юлией Тимошенко и Петром Порошенко в предвыборной президентской гонке - у кого больше билбордов, кто чаще появится в рекламе на ютубе или сайте, о ком больше написано текстов в воддержку лидерами общественного мнения. Многочисленные рейтинги показывают, что они на первых позициях этой предвыборной гонки и немало есть прогнозов о том, что именно эти два кандидата выйдут во второй тур. Случайным прохожим в разных регионах страны задавался вопрос за кого из них двоих они отдадут свой голос, если такой выбор встанет перед ними во втором туре выборов. Ответы людей смотрите ниже в видео - они показаны все подряд и ничего не вырезано.






Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: рейтинг,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,Харьков,президент,блоггер,Херсон,Одесса,блог,опрос,блоги,Харків,Порошенко,голосование,Батьківщина,кандидат в президенты,Блогосфера,лидер,конкуренция,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,соперники,БЮТ-Батьківщина,социологический опрос,Президент України,Юлія Тимошенко,президентські вибори,Петр Порошенко,Івано-Франківськ,Петро Порошенко,опитування,соцопитування,рейтинг кандидатов в президенты,Блок Петра Порошенко,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.