Украинцы сказали хотели бы они Петра Порошенко на второй срок Президентом

14 грудня 2018, 11:52
Власник сторінки
3
15782
Украинцы сказали хотели бы они Петра Порошенко на второй срок Президентом

В данном материале увидите и услышите мнения украинцев по поводу второго президентского срока Петра Порошенко. Видеосоцопросы в разных городах Украины

Смотрите в данном блоге что люди думают об инициативе переизбрания Петра Порошенко Президентом Украины на второй срок. Это не какая-то непонятная социология с пустыми и непонятно откуда взятыми цифрами и графиками, которые часто публикуются так называемыми институтами социологических исследований. Здесь за каждым ответом есть конкретный человек, мнение которого вы и слышите. Ответы показываются все подряд и ничего не вырезается из видео - все максимально объективно. Показаны ответы людей в нескольких регионах Украины.




Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,президент,блоггер,Одесса,блог,Ивано-Франковск,украинцы,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Україна,Президент України,президентські вибори,Петр Порошенко,блогери,українці,Адміністрація Президента,Івано-Франківськ,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,Партія Петра Порошенка,указ президента,видео блог,рейтинг кандидатов в президенты,инаугурация Порошенко,назначения Порошенко,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко,выборы президента,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.