Украинцы о России. Видеосоцопросы

12 грудня 2018, 16:37
Власник сторінки
0
1467
Украинцы о России. Видеосоцопросы

В данном материале подняты различные вопросы российско-украинских отношений и показаны мнения украинцев в их отношении

Уже который год продолжается российско-украинский конфликт, который уже давно перешел в горячую фазу. В данном блоге сможете увидеть и услышать мнения украинцев на многие вопросы по этой теме. Разные вопросы задаются людям на улицах и ответы показываются все подряд ничего не пропуская и не вырезая из видео. Именно такими являются настоящие реальные мнения людей в Украине на те вопросы, которые подняты в данном материале.







Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,соцопросы,Украина-Россия,блоггер,блог,украинцы,опрос,Росія,блоги,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,украинец,Российская империя,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,Россия-Украина,социологический опрос,Российско-украинская граница,россиянин,Україна,блогери,новое в блогах,политики в блогах,украино-российские отношения,видео блог,российские войска,армия России,российские СМИ,санкции против России,военное вторжение России,российские военные,агрессия России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.