Украинцы сказали поддерживают или нет Новый курс Юлии Тимошенко

06 грудня 2018, 15:46
Власник сторінки
0
2274
Украинцы сказали поддерживают или нет Новый курс Юлии Тимошенко

В данном материале увидите и услышите мнения людей о Новом Курсе Юлии Тимошенко и узнаете поддерживают ли они эту программу или нет

Есть немало разных социологических исследований с хитрыми графиками, высказываний различных экспертов, политиков, общественников, политологов в отношении поддержки или не поддержки народом Украины Нового курса Юлии Тимошенко. Здесь увидите и услышите мнения людей по этому вопросу просто на улицах разных городов Украины. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.





Смотрите также по теме проголосуют ли украинцы за Юлию Тимошенко на президентских выборах в 2019 году




Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно   
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,блоггер,Херсон,Днепропетровск,Одесса,блог,Чернигов,Днепр,украинцы,опрос,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,Предвыборная кампания,блогер,блоггеры,украинец,предвыборные обещания,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,предвыборная агитация,тимошенко,Україна,Чернігів,Юлія Тимошенко,блогери,Тимошенко закликає,Дніпро,Дніпропетровськ,Ю.Тимошенко,новое в блогах,политики в блогах,Видеобращение Тимошенко,блог личности,видео блог,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.