Украинцы оценили срок правления Петра Порошенко. Видеосоцопросы

05 грудня 2018, 19:43
Власник сторінки
2
8941
Украинцы оценили срок правления Петра Порошенко. Видеосоцопросы

Смотрите в данном материале мнения людей в разных городах Украины об эффективности управления государством на президентском посту Петром Порошенко.

Есть немало разных рейтинговых оценок, мнений экспертов политологов, политиков и общественников на этот счет. Но здесь совсем не это. Тут мнения простых людей из разных городов Украины, где они оценивают управление Украиной Петром Порошенко по 10-бальной шкале, где наивысший балл 10. Ответы показываются все подряд и ничего не вырезается. 










Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,Харьков,президент,блоггер,Херсон,Николаев,Одесса,блог,Винница,Чернигов,Ивано-Франковск,Днепр,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Президент України,президентські вибори,Петр Порошенко,блогери,Адміністрація Президента,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,инаугурация Порошенко,назначения Порошенко,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко,выборы президента,офшоры Порошенко,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.