Из-за невыносимых условий на блокпостах боевиков «ДНР» у людей отказывают почки

27 листопада 2018, 09:21
Власник сторінки
Социолог
0
2381

Люди, вынужденные пересекать блокпосты «ДНР» и выстаивать невероятные очереди, теряют здоровье и начинаются нарушения в работе внутренних органов.

Жители временно оккупированных территорий, вынужденные пересекать блокпосты боевиков»ДНР» и российских оккупантов, из-за многочасового стояния в очередях и отсутствия минимальных санитарно-гигиенических условий теряют здоровье. В день поездки люди стараются не есть и не пить, т.к. на блокпостах нет туалетов. В результате у людей отказывают почки.

Вот что рассказывают жители временно оккупированных территорий в соцсетях:

«Знакомая пенсионерка попала в больницу… что то с почками… Говорит, из-за пенсионных поездок это нее — за день до поездки пить жидкость переставала… чтоб в туалет не хотеть в дороге..»,

«Моя соседка на оборот живет в Украине, а сюда приезжает дом проверить, так вот она одевает себе памперс для поездки((».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.