Украинцы высказались о вступлении Украины в НАТО. Видеосоцопросы

24 листопада 2018, 12:17
Власник сторінки
1
1591
Украинцы высказались о вступлении Украины в НАТО. Видеосоцопросы

В данном материале увидите и услышите поддерживают ли украинцы вступление Украины в НАТО. Опросы проводились в разных городах Украины.

Смотрите в данном блоге отношение украинцев к вступлению страны в НАТО. Вопросы на эту тему задавались случайным прохожим в разных городах Украины. В роликах показываются все ответы людей подряд и не вырезается ничего из видео.Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно   
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Львов,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,блоггер,Херсон,Одесса,блог,вопросы,ответы,украина - нато,Чернигов,Житомир,украинцы,Львів,опрос,блоги,вопрос,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Украина-НАТО,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Чернігів,блогери,новое в блогах,политики в блогах,видео блог,Учения НАТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.