Выбор украинцев ЕС и НАТО или дружба с Россией. Видеосоцопросы.

20 листопада 2018, 16:50
Власник сторінки
0
999
Выбор украинцев ЕС и НАТО или дружба с Россией. Видеосоцопросы.

У украинцев в разных городах страны спросили какой вектор Украины им ближе - прозападный или пророссийский. Ответы смотрите в этом блоге.

У украинцев в разных городах страны спросили какой вектор Украины им ближе - прозападный или пророссийский. Ответы смотрите в этом блоге.Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Европа,Киев,Россия-США,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,Украина-Россия,блоггер,Евросоюз,Днепропетровск,Николаев,Одесса,блог,дружба,Днепр,украинцы,опрос,Росія,блоги,вопрос,Блогосфера,мнения,Мнение,блогер,блоггеры,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Украина - Европа,европейский союз,Дніпро,Миколаїв,Дніпропетровськ,видео блог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.