Поддерживают ли украинцы Новый Курс Юлии Тимошенко. Видеосоцопросы

19 листопада 2018, 15:28
Власник сторінки
1
827
Поддерживают ли украинцы Новый Курс Юлии Тимошенко. Видеосоцопросы

В этом материале увидите и услышите мнения людей в разных городах Украины поддерживают ли они Новый Курс Юлии Тимошенко + проголосуют ли за нее в 2019 году

Смотрите есть ли поддержка у программы Новый курс Юлии Тимошенко в Киеве и Одессе. Также добавлены ролики из различных городов Украины проголосуют ли люди за нее на президентских выборах 2019. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезается из роликов.






Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,выборы и референдумы,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,блоггер,Одесса,блог,столица,Чернигов,опрос,блоги,микроблоггинг,Предвыборная кампания,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,предвыборная агитация,тимошенко,столиця,Чернігів,Юлія Тимошенко,блогери,Ю.Тимошенко,новое в блогах,предвыборная компания,политики в блогах,предвыборные программы,видео блог,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.