Какие зарплаты и пенсии хотят украинцы. Видеосоцопросы

19 листопада 2018, 14:48
Власник сторінки
0
608
Какие зарплаты и пенсии хотят украинцы. Видеосоцопросы

В этом материале два ролика о желаемых зарплатах и пенсиях в Украине. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезано.

Людям задается вопрос какую зарплату они считают в Украине достойной, а также какой должна быть минимальная пенсия. Смотрите и слушайте что отвечают люди. Это опрос в формате нон-стоп, где показываются все ответы людей подряд и камера не выключается от начала и до самого конца - из видео ничего не вырезано.



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно   
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,зарплаты,блоггер,блог,столица,пенсионер,украинцы,опрос,блоги,пенсия,пенсионный фонд,пенсионеры,микроблоггинг,українська мова,пенсии,минимальная пенсия,блогер,блоггеры,украинский язык,украинец,пенсионная реформа,Пенсионный возраст,опросы,видеоблог,украинка,соцопрос,Київ,пенсионерка,блог-платформа,социологический опрос,зарплата,задолженность по выплате зарплаты,Україна,пенсійна система,столиця,пенсія,блогери,пенсії,пенсійна реформа,Пенсіонерів,пенсіонери,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,пенсионеров,видео блог,зарплати,пенсіонер,гідна зарплата,минимальная зарплата
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.