Хотели бы украинцы Порошенко на второй срок. Видеосоцопросы в Киеве и Одессе

18 листопада 2018, 20:33
Власник сторінки
3
21685
Хотели бы украинцы Порошенко на второй срок. Видеосоцопросы в Киеве и Одессе

Смотрите в данном материале как относятся украинцы к идее второго президентского срока Петра Порошенко. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезано.

Смотрите в данном блоге что думают украинцы о переизбрании Петра Порошенко на второй срок. Опросы в видеоформате и проводились в Киеве и Одессе. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается. 



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,Одесса,блог,столица,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,микроблоггинг,Предвыборная кампания,блогер,блоггеры,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,видеопроекции,Петр Порошенко,блогери,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,видео блог,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.