Украинцы откровенно о свободе слова. Видеосоцопросы в городах Украины

15 листопада 2018, 19:17
Власник сторінки
0
262
Украинцы откровенно о свободе слова. Видеосоцопросы в городах Украины

В данном материале увидите и услышите из уст украинцев есть и свобода слова в Украине и почему они так считают. Показываются все ответы подряд.

Есть немало различных суждений о том, есть ли свобода слова в Украине. Различные информ ресурсы подают под разным соусом этот момент. Есть рейтинги и социологические исследования с какими-то цифрами и графиками. Но тут вы узнаете это совсем по-другому - увидите мнения простых людей и что они думают по этому вопросу. Показываются все ответы людей и ничего не вырезается, поэтому манипуляции исключены. Именно так выглядит реальность по вопросу свободы слова в Украине, наличии ее или отсутствии.




Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Свобода слова,соцопросы,журналистика,блоггер,Одесса,блог,вопросы,журналист,пресса,Журналисты,опрос,блоги,свобода,вопрос,Репрессии,Блогосфера,свобода выбора,микроблоггинг,журналистское расследование,блогер,блоггеры,свобода прессы,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,блогери,"свобода",новое в блогах,политики в блогах,гражданские свободы,блог личности,видео блог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.