Украинцы рассказали хотят ли они русский язык вторым государственным

14 листопада 2018, 20:50
Власник сторінки
10
19042
Украинцы рассказали хотят ли они русский язык вторым государственным

В данном материале узнаете нужен ли для украинцев русский язык как второй государственный. Мнение выражали люди в Днепре и Киеве.

В этом блоге украинцам на улицах города Днепр и Киев предлагалось ответить на вопрос - нужно ли в Украине сделать русский язык вторым государственным. Ответы вы увидите и услышите ниже в видео. Это не взятое с потолка какое-то социологическое исследование с цифрами и графиками, которые нарисованы на заказ. Здесь за каждым ответом стоит конкретный человек, которого вы видите и слышите. Показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано. Опросы проведены максимально объективно без давления на людей и не склоняя их к какому-то определенному ответу.



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Украина-Россия,Языковой вопрос,Русский язык,блоггер,Днепропетровск,блог,Днепр,украинцы,опрос,блоги,Русская литература,Русский национализм,Блогосфера,украинцы-русские,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Русские,статус русского языка в Украине,русск,русский,Русский мир,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,менталитет русских,блогери,Дніпро,русские традиции,Дніпропетровськ,новое в блогах,русская история,русский нацизм,политики в блогах,русския язык,русский региональный,русская,русский человек,русский язык как региональный,Опрос центра Разумкова,русского,видео блог,русские оккупанты,русский язык
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.