Украинцы рассказали кто друг,а кто враг для Украины. Видеосоцопросы

13 листопада 2018, 18:41
Власник сторінки
0
920
Украинцы рассказали кто друг,а кто враг для Украины. Видеосоцопросы

Тут видеосоцопросы из разных городов Украины где люди высказывают свое мнение в отношении того, какое государство они считают для Украины самым дружественным, а какое самым враждебным.

В данном материале реальное мнение украинцев в отношении того, какое государство они считают для Украины самым дружественным, а какое самым враждебным. Такой вопрос задавался людям в разных городах Украины. Показаны все ответы людей без исключения и ничего не вырезано. Смотрите кого считают друзьями, а кого врагами.







Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Европа,Киев,США,соцопросы,Украина-Россия,Украина-США,Харьков,блоггер,Евросоюз,Днепропетровск,Николаев,Одесса,блог,дружба,Днепр,друзья,Житомир,украинцы,опрос,Росія,блоги,Харків,Блогосфера,блогер,блоггеры,враг,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Дніпро,Миколаїв,враги,Дніпропетровськ,опитування,соцопитування,Друзья Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.