Украинцы о голосовавших в так называемых выборах на Донбассе 2018

11 листопада 2018, 14:50
Власник сторінки
2
11679
Украинцы о голосовавших в так называемых выборах на Донбассе 2018

В данном блоге узнаете мнение украинцев о участвующих людях в т.н выборах на Донбассе. Видеосоцопросы в Киеве.

В данном блоге увидите и услышите визуализированные ответы людей, где они расскажут свое отношение к псевдовыборам на Донбассе.
Это не пустые цифры или графики социологических институтов, взятые непонятно откуда - здесь за каждым ответом и мнением стоит конкретный понятный человек и показывается все подряд без вырезки чего-то. Такая уличная социология показывает реальность.



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,выборы и референдумы,Киев,соцопросы,Выборы,Донецк,Луганск,блоггер,блог,украинцы,опрос,блоги,донбасс,голосование,Блогосфера,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,Луганская область,видеоблог,соцопрос,Донецька область,Луганська область,Донбас,блог-платформа,социологический опрос,Боевики,сепаратисты,опитування,соцопитування,результаты выборов,жители Донбасса,Донецкая народная республика,ДНР,Луганская народная республика,ЛНР,Денис Пушилин,жителі,выборы на Донбассе,Выборы в ДНР,подсчет голосов,выборы в ДНР и ЛНР,выборы в ДНР ЛНР,ДНР новости сегодня,ДНР новости,ЛНР новости,новости Донбасса,война на Донбассе,Выборы в ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.